Доктор Зейн Обаджи –  практикующий врач дерматолог высшей категории, всемирно известный специалист по уходу за кожей, признанный изобретатель, преподаватель и автор. Он был первым, кто думал о коже как о науке, и ввел термин «Наука о здоровье кожи», ставшее определением включающее в себя основные задачи - создание и поддержание здоровой кожи. Неудивительно, что доктор Обаджи стал автором книг бестселлеров, среди которых «Обаджи здоровье кожи – Восстановление и Омоложение» 1999,  «Искусство здоровой кожи Восстановление и Омоложение: наука клинической практики» 2015.

Доктор Обаджи получил степень доктора в Медицинской школе в Дамаске. Он закончил свою резидентуру по патологии в больнице Уильяма Бомонта в Ройал-Оук, штат Мичиган, и закончил годовую резидентуру по акушерству в больнице Генри Форда в Детройте. Он сертифицирован Американским советом по дерматологии, является дипломированным специалистом Американской Академии Дерматологии и членом Американской медицинской ассоциации и Американской Академии пластической хирургии. Доктор Обаджи также является членом Американского общества дерматологической хирургии, Международного общества дерматологии, Общества исследовательской Дерматологии и Американской академии Эстетической и Реставрационной хирургии.

Наследие доктора Обаджи началось с его первоначального стремления объяснить термин «Здоровая кожа», которое он определяет как естественно гладкую, крепкую, упругую, ровную, увлажненную и свободную от болезней кожу. Его определение вскоре завоевало популярность среди уважаемых коллег в области дерматологии и пластической хирургии. Это помогло врачам достичь лучших результатов лечения после определения более подходящих решений для пациента, а не просто сосредоточиться на постановке диагноза. Его новаторское определение также включало Систему классификации кожи, позволяющую врачам определять наилучшее лечение и прогнозировать реакцию пациента на основании индивидуальной этнической принадлежности и типа кожи человека.

Основанная доктором Зейном Обаджи в 2007 году, ZO Skin Health, Inc. была создана для, предоставления врачам и пациентам самых инновационных и эффективных решений. Будучи медицинским директором ZO Skin Health, доктор Обаджи создал продукты с технологически совершенными ингредиентами и еще более эффективными составами, разделенными на две категории: ZO® Skin Health и ZO® Medical.

Будучи медицинским директором ZO Skin Health, доктор Обаджи стремится продвигать эффективные процедуры по уходу за кожей, поддерживая практику врачей посредством проведения семинаров и клинического обучения, а также поддерживая пациентов, создавая разнообразные продукты и образовательные программы. Его пожизненная страсть к науке стимулирует его стремление постоянно бросать вызов всем для достижения здоровой кожи, даже его пациентам. Основываясь на последних научных достижениях в области технологий кожной терапии, его продукция и протоколы помогают в предоставлении лучших результатов для всех типов кожи, пола и возраста.

Приобрести продукцию от Доктора Зейн Обаджи Вы можете в нашем магазине