Как Вы знаете правильный уход за кожей лица зависит не только от качественной продукции но и от правильно подобранных средств и внешней среды. Без активного солнца, в холодный период мы можем использовать различные средства для обновления и поддержания кожи в здоровом состоянии.

  
Вам нужен осенний режим ухода за кожей? Тогда эта статья будет полезна для Вас!
Сейчас самое время обновить наш режим ухода за кожей осенью и обратить вспять ущерб, нанесенный во время летнего периода.
«Воздействие ультрафиолетовых лучей А и В происходит круглый год, а не только летом», - объясняет дерматолог из США Самир Баши, доктор медицинских наук. «Это также подвергает нашу кожу экспоненциальному старению, вызывая морщины, пигментные пятна и сухость, которые появляются задолго до старения».

Лучшая защита в осенний период - нападение, говорит он.


Для начала, не убирайте свои средства с SPF защитой, даже с условием спада температуры. Вам нужна защита круглый год.


Для защиты используйте: Тональный крем "Умный цвет" SPF 50 / Smart Tone SPF 50. Это средство с высоким уровнем защиты, подстраивается под Ваш тон кожи и обеспечивает ровный тон лица.

 
По словам доктора Баши, Ваши поры нуждаются в хорошей чистке после летнего сезона.
Для очищения используйте: Полирующее средство с отшелушивающим действием / Offects Exfoliating Polish и Салфетки для обновления кожи / Complexion Renewal Pads.


Ваше лето на пляже или отдых у бассейна провоцирует появление коричневых пятен и других видов пигментации, которые портят цвет лица, оставляя Вас с непростой задачей по восстановлению кожи в осенний период.


На помощь: Крем для выравнивания тона кожи 1% ретинола / Zo Medical Brightenex (данное средство доступно трех типов 1,0%, 0,5% и 0,25%). Брайталайв Крем для выравнивания тона кожи без ретинола / Brightalive Skin Brightener - еще один вариант, который хорошо работает на чувствительной коже.
Дополните уход сывороткой с самоактивирующимся 10% витамином С / Vitamin C Self-Activating, чтобы осветлить кожу.