Если у вас тусклая, сухая или обезвоженная кожа

 

Что происходит с вашей кожей: Сухая кожа обычно является результатом отсутствия ухода, хронического нарушения кожного барьера и следствием световых повреждений.


Какие ингредиенты / продукты искать: Мы все нуждаемся в хорошем увлажнении. Тем не менее, многие увлажняющие средства на рынке не являются эффективными, а пассивно оседают на коже. С одной стороны это хорошо, потому что это может помочь с трансэпидермальной потерей воды, но хорошие увлажняющие средства способны на большее.

Гидроманил, масло ши, масло манго, авокадо и глицерин в увлажняющем средстве Гидрат Obagi обеспечивают быстрое увлажнение в течение всего дня. Эти ингредиенты и многое другое, включая хронолин и колларен, в Obagi Hydrate Luxe работают, пока вы спите, для продолжительного увлажнения и обновления. Кроме того, Витамин С в составе отлично сохраняет влагу и осветляет кожу.

 

Какая линия по уходу за кожей Obagi лучше всего подходит для этой цели: Наше увлажняющее средство Гидрат Obagi обладает увлажняющим действием 2-в-1, которое выходит за рамки и фактически обеспечивает увлажнение в течение всего дня благодаря нашей технологии увлажняющей матрицы, получаемой из семян Тары. Кроме того, наш интенсивный увлажняющий крем Hydrate Luxe также содержит два биомиметических пептида, разработанных для того, чтобы доставлять пользу и влагу коже, когда вы спите.


Эти увлажняющие средства от  Obagi являются особыми с точки зрения инноваций, а также с точки зрения выгоды. Гидрат Obagi интегрируется в систему Nu-Derm, для минимизации потенциальных побочных эффектов, такие как сухость или шелушение, но он также может быть использован как ежедневное увлажняющее средство. Hydrate Luxe разработан для работы с суточными биоритмами кожи,  когда кожа наиболее восприимчива.

 

Кроме того, линия Professional-C предлагает ряд вариантов, которые помогают коже выглядеть более свежей и восстановленной, в том числе сыворотку Obagi Professional-C в 10%, 15% или 20% и пептидный комплекс Professional-C. Professional-C сыворотка 10% - это концентрированная формула, рекомендуемая специально для сухой, раздраженной или чувствительной кожи. В клиническом исследовании 91% пользователей сообщили, что их кожа выглядит светлее и / или более увлажненной.


Как использовать эту линию для достижения наилучших результатов:
Hydrate Luxe можно использовать и в течение дня, когда необходимо экстра увлажнение.